Veranstaltungen: Gesamtübersicht
So 31.03.2024 08:00 Uhr
Kirche St. Michael in Brachstedt
Veranstalter: Brachstedt
teilnehmende Gemeinde: Brachstedt
So 31.03.2024 08:00 Uhr
St. Briccius Kirche Trotha - Gemeindefriedhof Pfarrstr. 1a
Veranstalter: Halle-Trotha St. Briccius
teilnehmende Gemeinde: Halle-Trotha St. Briccius
So 31.03.2024 08:00 Uhr
Kirche St. Laurentius Oberthal
Veranstalter: Teutschenthal
teilnehmende Gemeinde: Eisdorf
So 31.03.2024 09:00 Uhr
Pauluskirche, Rathenauplatz 22
Veranstalter: Paulusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Paulusgemeinde Halle
So 31.03.2024 09:00 Uhr
Angersdorfer Kirche
Veranstalter: Angersdorf
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
So 31.03.2024 09:30 Uhr
Kirchgemeinderaum Domnitz, OT Domnitz, Alte Löbejüner Straße 6, 06193 Wettin-Löbejün
Veranstalter: Domnitz
So 31.03.2024 09:30 Uhr
St. Wenzelkirche Lettin, Nordstraße 3 Halle
Veranstalter: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
teilnehmende Gemeinde: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Pauluskirche, Rathenauplatz 22
Veranstalter: Paulusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Paulusgemeinde Halle
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinden: Marktkirchengemeinde Halle
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Johanneskirche, An der Johanneskirche 7
Veranstalter/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Johannes/Diemitz
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Gemeindezentrum Wörmlitz, Richard-Schatz-Str. 30
Veranstalter: Halle Wörmlitz-Böllberg
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Gemeindesaal im Gemeindehaus, Kl. Klausstr. 6
Veranstalter: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
teilnehmende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Luther, Gemeindehaus, Damaschkestraße 100a
Veranstalter: Luthergemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
So 31.03.2024 10:00 Uhr
St. Laurentius-Kirche, Am Kirchtor 2
Veranstalter: Laurentiusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Laurentiusgemeinde Halle
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Beesener Kirche Halle-Silberhöhe, Franz-Mohr-Str. 1c
Veranstalter: Halle-Silberhöhe Beesener Kirche
teilnehmende Gemeinden: Halle-Ammendorf St. Katharinen Halle-Radewell St. Wenzel Halle-Silberhöhe Beesener Kirche Hohenweiden/Neukirchen Holleben
So 31.03.2024 10:00 Uhr
Bartholmäuskirche
Veranstalter: Bartholomäusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Bartholomäusgemeinde Halle