Veranstaltungen am 26.09.2021
So 26.09.2021 09:30 Uhr
St. Wenzelkirche Lettin, Nordstraße 3 Halle
Veranstalter: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
teilnehmende Gemeinde: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
So 26.09.2021 10:00 Uhr
St. Laurentius-Kirche, Am Kirchtor 2
Veranstalter: Laurentiusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Laurentiusgemeinde Halle
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Johanneskirche, An der Johanneskirche 7
Veranstalter: Johannesgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Johannesgemeinde Halle
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Dom zu Halle
Veranstalter: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
teilnehmende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Kirche im Diakoniewerk, Advokatenweg 1
Veranstalter: Diakoniewerk
teilnehmende Gemeinde: Diakoniewerk
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Gesundbrunnengemeinde, Diesterwegstr. 16
Veranstalter: Gesundbrunnengemeinde Halle
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Lutherkirche, Damaschkestr. 100a, 06110 Halle
Veranstalter: Luthergemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Landeskirchliche Gemeinschaft, Ludwig-Stur-Straße 5
Veranstalter: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
teilnehmende Gemeinde: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Bartholomäuskirche, Bartholomäusberg 4
Veranstalter: Bartholomäusgemeinde Halle
So 26.09.2021 10:00 Uhr
Petruskirche
Veranstalter: Petrusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Petrusgemeinde Halle
So 26.09.2021 10:00 Uhr
L K G Teutschenthal-West
Veranstalter: Teutschenthal
teilnehmende Gemeinde: Teutschenthal
So 26.09.2021 10:15 Uhr
Passendorfer Kirche Halle-Neustadt, Schulplatz 4
Veranstalter: Halle-Neustadt
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
So 26.09.2021 10:30 Uhr
Kloster Petersberg
Veranstalter: Communität Christusbruderschaft Kloster Petersberg
So 26.09.2021 10:30 Uhr
Kirche St. Marien Gorsleben
Veranstalter: Gorsleben
teilnehmende Gemeinden: Gorsleben Krimpe Schochwitz
So 26.09.2021 10:30 Uhr
Ev. Kirche in Gollma
Veranstalter: Gollma-Reinsdorf
teilnehmende Gemeinde: Landsberg
So 26.09.2021 11:00 Uhr
Nikolaus-Antonius-Kirche Dölau, Stadtforststr. 15b Halle
Veranstalter: Halle-Dölau
teilnehmende Gemeinden: Halle-Dölau Lieskau
So 26.09.2021 14:00 Uhr
Beesener Kirche Halle-Silberhöhe, Franz-Mohr-Str. 1c
Veranstalter: Halle-Silberhöhe Beesener Kirche
teilnehmende Gemeinden/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Süd Halle-Ammendorf St. Katharinen Halle-Silberhöhe Beesener Kirche Hohenweiden/Neukirchen Holleben Halle-Radewell St. Wenzel
So 26.09.2021 14:30 Uhr
Kirche St. Johannes Beesenstedt
Veranstalter: Beesenstedt
teilnehmende Gemeinden: Beesenstedt Fienstedt Gorsleben Krimpe Schochwitz