Veranstaltungen am 16.01.2022
So 16.01.2022 09:30 Uhr
Kirchgemeinderaum Rothenburg, OT Rothenburg, Friedensstraße 50, 06193 Wettin-Löbejün
Veranstalter: Rothenburg
So 16.01.2022 10:00 Uhr
St. Laurentius-Kirche, Am Kirchtor 2
Veranstalter: Laurentiusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Laurentiusgemeinde Halle
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Gesundbrunnengemeinde, Diesterwegstr. 16
Veranstalter: Gesundbrunnengemeinde Halle
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Johannesgemeinde, Martin-Luther-Saal, An der Johanneskirche 1
Veranstalter: Johannesgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Johannesgemeinde Halle
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Petruskirche
Veranstalter: Petrusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Petrusgemeinde Halle
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Kirche im Diakoniewerk, Advokatenweg 1
Veranstalter: Diakoniewerk
teilnehmende Gemeinde: Diakoniewerk
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Pauluskirche, Rathenauplatz 22
Veranstalter: Paulusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Paulusgemeinde Halle
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Diemitzer Kirche, Otto-Stomps-Str. 1
Veranstalter: Kirchengemeinde Diemitz
teilnehmende Gemeinde: Kirchengemeinde Diemitz
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Gemeindezentrum Silberhöhe/Beesen, Franz-Mohr-Str. 1c
Veranstalter: Halle-Silberhöhe Beesener Kirche
teilnehmende Gemeinden/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Süd Halle-Ammendorf St. Katharinen Halle-Silberhöhe Beesener Kirche Hohenweiden/Neukirchen Holleben Halle-Radewell St. Wenzel
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Gemeindesaal Teutschenthal
Veranstalter: Teutschenthal
teilnehmende Gemeinde: Teutschenthal
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Veranstalter: Luthergemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Bartholmäuskirche
Veranstalter: Bartholomäusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Bartholomäusgemeinde Halle
So 16.01.2022 10:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
So 16.01.2022 10:15 Uhr
Gemeindezentrum Halle-Neustadt, Schulplatz 4
Veranstalter: Halle-Neustadt
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
So 16.01.2022 10:15 Uhr
Pfarrhaus Nietleben, Waidmannsweg 56
Veranstalter: Halle-Nietleben
teilnehmende Gemeinde: Halle-Nietleben
So 16.01.2022 10:30 Uhr
Kloster Petersberg
Veranstalter: Communität Christusbruderschaft Kloster Petersberg
So 16.01.2022 10:30 Uhr
Heilandskirche, Krokusweg 29
Veranstalter: Heilandsgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Heilandsgemeinde Halle
So 16.01.2022 10:30 Uhr
Kirche St. Petrus Müllerdorf
Veranstalter: Müllerdorf
teilnehmende Gemeinden: Benkendorf Gödewitz Köllme Müllerdorf
So 16.01.2022 10:30 Uhr
St. Briccius-Kirche Trotha, Pfarrstr. 1a
Veranstalter: Halle-Trotha St. Briccius
teilnehmende Gemeinde: Halle-Trotha St. Briccius
So 16.01.2022 10:30 Uhr
ehem. Pfarrhaus (Kirchplatz 1, 06198 Salzatal OT Beesenstedt)
Veranstalter: Beesenstedt
teilnehmende Gemeinde: Beesenstedt
So 16.01.2022 11:00 Uhr
Gemeindehaus Dölau, Franz-Mehring-Str. 9b, Halle
Veranstalter: Halle-Dölau
teilnehmende Gemeinden: Halle-Dölau Lieskau St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
So 16.01.2022 11:00 Uhr
Dom zu Halle
Veranstalter: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
teilnehmende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
So 16.01.2022 14:00 Uhr
Kirche Krimpe
Veranstalter: Krimpe
teilnehmende Gemeinden: Gorsleben Krimpe Schochwitz
So 16.01.2022 17:00 Uhr
Landeskirchliche Gemeinschaft, Ludwig-Stur-Straße 5
Veranstalter: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
teilnehmende Gemeinde: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)