Veranstaltungen: Gesamtübersicht
So 09.06.2024 17:00 Uhr
Nietlebener Kirche, Platz der Einheit 11
Veranstalter: Halle-Nietleben
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
So 09.06.2024 17:00 Uhr
Ev. Kirche in Gollma
Veranstalter: Gollma-Reinsdorf
teilnehmende Gemeinden: Gollma-Reinsdorf Klepzig Landsberg Osmünde Schwerz Sietzsch
Kammerkonzert mit jungen Künstlerinnen und Künstlern des Konservatoriums „Georg Friedrich Händel“ Halle
So 09.06.2024 17:00 Uhr
Dom zu Halle
Veranstalter: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
teilnehmende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
So 09.06.2024 18:00 Uhr
St. Laurentius-Kirche, Am Kirchtor 2
Veranstalter: Laurentiusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Laurentiusgemeinde Halle
Mo 10.06.2024 11:00 Uhr
Gertraudenfriedhof, Große Trauerhalle
Veranstalter: Citykirche Evangelischer Kirchenkreis Halle-Saalkreis
Mo 10.06.2024 17:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 11.06.2024 14:30 Uhr
Gemeinderaum, Schlettauer Str. 1, 06179 Teutschenthal OT Angersdorf
Veranstalter: Angersdorf
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
Di 11.06.2024 14:30 Uhr
Pfarrhaus Wettin, OT Wettin, Könnernsche Straße 3,06193 Wettin-Löbejün
Veranstalter: Wettin
Di 11.06.2024 15:00 Uhr
Georgenzimmer
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 11.06.2024 17:30 Uhr
Schülerwohnung, An der Marienkirche 1, links
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Mi 12.06.2024 14:00 Uhr
Pfarrhaus Mötzlich, (W.- Dolgner - Str.7)
Veranstalter: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
teilnehmende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
Mi 12.06.2024 14:30 Uhr
Kirchgemeinderaum Brachwitz, OT Brachwitz, Kirchplatz 1, 06193 Wettin-Löbejün
Veranstalter: Brachwitz
Mi 12.06.2024 14:30 Uhr
Gemeindehaus Lettin, Inselstr. 1
Veranstalter: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
teilnehmende Gemeinde: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
Do 13.06.2024 10:00 Uhr
Gemeindehaus Dölau, Franz-Mehring-Str. 9b, Halle
Veranstalter/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Dölau / Lieskau / Lettin / Heide-Nord
teilnehmende Gemeinde/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Dölau / Lieskau / Lettin / Heide-Nord
Do 13.06.2024 14:30 Uhr
ehem. Pfarrhaus (Kirchplatz 1, 06198 Salzatal OT Beesenstedt)
Veranstalter: Beesenstedt
teilnehmende Gemeinde: Beesenstedt
Do 13.06.2024 15:30 Uhr
Maria-Modesta-Haus Mauerstraße 12
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Do 13.06.2024 18:00 Uhr
Kreiskirchenamt, Grüner Saal, Mittelstraße 14, Halle
Veranstalter: Evangelischer Kirchenkreis Halle-Saalkreis
Fr 14.06.2024 14:00 Uhr
Moritzzimmer, An der Marienkirche 1, rechts, 06108 Halle
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Fr 14.06.2024 14:00 Uhr
Ulrichszimmer der Marktkirchengemeinde, An der Marienkirche 1, links
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle