Veranstaltungen: Gesamtübersicht
Mi 27.03.2024 18:00 Uhr
Lutherkirche, Damaschkestr. 100a, 06110 Halle
veranstaltende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
Do 28.03.2024 10:15 Uhr
Altenpflegeheim Heide-Nord
veranstaltende Gemeinde: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
teilnehmende Gemeinde: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
Do 28.03.2024 15:30 Uhr
Maria-Modesta-Haus Mauerstraße 12
veranstaltende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Do 28.03.2024 15:45 Uhr
Landeskirchliche Gemeinschaft, Ludwig-Stur-Straße 5
veranstaltende Gemeinde: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
teilnehmende Gemeinde: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
Do 28.03.2024 17:00 Uhr
Pfarrhaus Schochwitz (Schlossplatz 4, 06198 Salzatal OT Schochwitz)
veranstaltende Gemeinde: Schochwitz
teilnehmende Gemeinden: Beesenstedt Benkendorf Fienstedt Gödewitz Gorsleben Höhnstedt Köllme Krimpe Müllerdorf Pfützthal Räther Salzmünde Schiepzig Schochwitz
Do 28.03.2024 17:00 Uhr
Gemeindesaal Bartholomäus, Bartholomäusberg 4
veranstaltende Gemeinde: Bartholomäusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Bartholomäusgemeinde Halle
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
St. Nikolaus Kirche Büschdorf
veranstaltende Gemeinde: Halle-Büschdorf
teilnehmende Gemeinde: Halle-Büschdorf
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Pfarrhaus Mötzlich, (W.- Dolgner - Str.7)
veranstaltende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
teilnehmende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Domgemeindehaus Kleine Klausstrasse 6
veranstaltende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
teilnehmende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Pfarrhaus Nietleben, Waidmannsweg 56
veranstaltende Gemeinde: Halle-Nietleben
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
veranstaltende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Beesener Kirche Halle-Silberhöhe, Franz-Mohr-Str. 1c
veranstaltende Gemeinde: Halle-Silberhöhe Beesener Kirche
teilnehmende Gemeinden: Halle-Ammendorf St. Katharinen Halle-Radewell St. Wenzel Halle-Silberhöhe Beesener Kirche Hohenweiden/Neukirchen Holleben
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
St. Briccius-Gemeindehaus, Pfarrstr. 5
veranstaltende Gemeinde: Halle-Trotha St. Briccius
teilnehmende Gemeinde: Halle-Trotha St. Briccius
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Landeskirchl. Gemeinschaft Teutschenthal, F.-Henze-Str. 85
veranstaltende Gemeinde: Teutschenthal
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Pfarrhaus Mötzlich, (W.- Dolgner - Str.7)
veranstaltende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
teilnehmende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
Do 28.03.2024 19:00 Uhr
Kirchgemeinderaum Brachwitz, OT Brachwitz, Kirchplatz 1, 06193 Wettin-Löbejün
veranstaltende Gemeinde: Brachwitz
Do 28.03.2024 19:00 Uhr
Paulus-Gemeindehaus, Robert-Blum-Str. 11a
veranstaltende Gemeinde: Paulusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Paulusgemeinde Halle
Do 28.03.2024 19:00 Uhr
Kirche Zwebendorf
veranstaltende Gemeinde: Zwebendorf
teilnehmende Gemeinde: Zwebendorf