Veranstaltungen: Gesamtübersicht
So 02.06.2024 10:30 Uhr
Kirche St. Petrus Müllerdorf
Veranstalter: Müllerdorf (m. Zappendorf)
teilnehmende Gemeinden: Benkendorf Gödewitz Köllme Müllerdorf (m. Zappendorf) Pfützthal Salzmünde Schiepzig
So 02.06.2024 10:30 Uhr
St. Briccius-Kirche Trotha, Pfarrstr. 1a
Veranstalter: Halle-Trotha St. Briccius
teilnehmende Gemeinde: Halle-Trotha St. Briccius
So 02.06.2024 12:30 Uhr
Kloster Petersberg
Veranstalter: Communität Christusbruderschaft Kloster Petersberg
teilnehmende Gemeinde: Communität Christusbruderschaft Kloster Petersberg
So 02.06.2024 14:00 Uhr
Kirche Krimpe
Veranstalter: Krimpe
teilnehmende Gemeinden: Gorsleben Krimpe Schochwitz
So 02.06.2024 17:00 Uhr
Dom zu Halle
Veranstalter: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
teilnehmende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
So 02.06.2024 17:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Mo 03.06.2024
Gemeindehaus Lieskau, Kirchstr. 7
Veranstalter: Lieskau
teilnehmende Gemeinde/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Dölau / Lieskau / Lettin / Heide-Nord
Mo 03.06.2024 10:00 Uhr
Gemeindezentrum Halle-Neustadt, Schulplatz 4
Veranstalter: Halle-Neustadt
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
Mo 03.06.2024 17:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 04.06.2024 14:30 Uhr
Gertraudenkapelle der Marktkirchengemeinde, An der Marienkirche 1, Innenhof, 06108 Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 04.06.2024 15:00 Uhr
Georgenzimmer
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 04.06.2024 16:15 Uhr
Gemeinderaum Ulrichzimmer, An der Marienkirche 1, links, 06108 Halle
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 04.06.2024 19:30 Uhr
Gemeindezentrum Halle-Neustadt, Schulplatz 4
Veranstalter: Halle-Neustadt
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
Di 04.06.2024 19:30 Uhr
Pauluskirche, Rathenauplatz 22
Veranstalter/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Paulus
teilnehmende Gemeinde/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Paulus
Mi 05.06.2024 14:30 Uhr
Moritzzimmer, An der Marienkirche 1, rechts, 06108 Halle
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Mi 05.06.2024 14:30 Uhr
Gemeindezentrum Halle-Neustadt, Schulplatz 4
Veranstalter: Halle-Neustadt
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
Mi 05.06.2024 19:00 Uhr
St. Bartholomäuskirche
Veranstalter/Pfarrbereiche: Evangelische Hochschule für Kirchenmusik
teilnehmende Gemeinde/Pfarrbereiche: Evangelische Hochschule für Kirchenmusik