Veranstaltungen: Gesamtübersicht
So 24.03.2024 10:30 Uhr
Christuskirche, Freiimfelder Straße 90
veranstaltende Gemeinde: Evangeliumsgemeinde (St. Georgen-Kirche, Glauchaer Str. 77)
So 24.03.2024 10:30 Uhr
St. Briccius-Kirche Trotha, Pfarrstr. 1a
veranstaltende Gemeinde: Halle-Trotha St. Briccius
teilnehmende Gemeinde: Halle-Trotha St. Briccius
Mo 25.03.2024 17:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
veranstaltende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 26.03.2024 14:30 Uhr
Luther, Gemeindehaus, Damaschkestraße 100a
veranstaltende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
Di 26.03.2024 15:00 Uhr
Georgenzimmer
veranstaltende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 26.03.2024 16:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
veranstaltende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Di 26.03.2024 20:00 Uhr
Gemeindezentrum Halle-Neustadt, Schulplatz 4
veranstaltende Gemeinde: Halle-Neustadt
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
Mi 27.03.2024 14:30 Uhr
Moritzzimmer, An der Marienkirche 1, rechts, 06108 Halle
veranstaltende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Mi 27.03.2024 18:00 Uhr
Lutherkirche, Damaschkestr. 100a, 06110 Halle
veranstaltende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Luthergemeinde Halle
Do 28.03.2024 10:15 Uhr
Altenpflegeheim Heide-Nord
veranstaltende Gemeinde: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
teilnehmende Gemeinde: St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
Do 28.03.2024 15:30 Uhr
Maria-Modesta-Haus Mauerstraße 12
veranstaltende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
Do 28.03.2024 15:45 Uhr
Landeskirchliche Gemeinschaft, Ludwig-Stur-Straße 5
veranstaltende Gemeinde: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
teilnehmende Gemeinde: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
Do 28.03.2024 17:00 Uhr
Pfarrhaus Schochwitz (Schlossplatz 4, 06198 Salzatal OT Schochwitz)
veranstaltende Gemeinde: Schochwitz
teilnehmende Gemeinden: Beesenstedt Benkendorf Fienstedt Gödewitz Gorsleben Höhnstedt Köllme Krimpe Müllerdorf Pfützthal Räther Salzmünde Schiepzig Schochwitz
Do 28.03.2024 17:00 Uhr
Gemeindesaal Bartholomäus, Bartholomäusberg 4
veranstaltende Gemeinde: Bartholomäusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Bartholomäusgemeinde Halle
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
St. Nikolaus Kirche Büschdorf
veranstaltende Gemeinde: Halle-Büschdorf
teilnehmende Gemeinde: Halle-Büschdorf
Do 28.03.2024 18:00 Uhr
Pfarrhaus Mötzlich, (W.- Dolgner - Str.7)
veranstaltende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
teilnehmende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)