Veranstaltungen: Gesamtübersicht
Sa 01.06.2024 17:00 Uhr
Nikolaus-Antonius-Kirche Dölau, Stadtforststr. 15b Halle
Veranstalter: Halle-Dölau
teilnehmende Gemeinde/Pfarrbereiche: Pfarrbereich Dölau / Lieskau / Lettin / Heide-Nord
Sa 01.06.2024 18:00 Uhr
Pauluskirche, Rathenauplatz 22
Veranstalter: Paulusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Paulusgemeinde Halle
So 02.06.2024 09:00 Uhr
Kirchen und Gemeindehäuser des Pfarrbereichs
Veranstalter: Hohenthurm
teilnehmende Gemeinden: Brachstedt Braschwitz Hohenthurm Maschwitz Niemberg Oppin Peißen Plößnitz Zwebendorf
So 02.06.2024 09:00 Uhr
Mötzlicher Kirche St. Pankratius, Willi-Dolgner-Str. 1
Veranstalter: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
teilnehmende Gemeinde: St. Pankratiusgemeinde (Halle-Mötzlich und Halle-Tornau)
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Marktkirche 'Unser Lieben Frauen' Halle (Saale)
Veranstalter: Marktkirchengemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Marktkirchengemeinde Halle
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Pauluskirche, Rathenauplatz 22
Veranstalter: Paulusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Paulusgemeinde Halle
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Dom zu Halle
Veranstalter: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
teilnehmende Gemeinde: Evangelisch-reformierte Domgemeinde
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Johanneskirche, An der Johanneskirche 7
Veranstalter: Johannesgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Johannesgemeinde Halle
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Petruskirche Kröllwitz, An der Petruskirche 3
Veranstalter: Petrusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Petrusgemeinde Halle
So 02.06.2024 10:00 Uhr
St. Laurentius-Kirche, Am Kirchtor 2
Veranstalter: Laurentiusgemeinde Halle
teilnehmende Gemeinde: Laurentiusgemeinde Halle
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Bonhoefferkapelle des Krankenhauses 'Martha Maria' Dölau
Veranstalter: Halle-Dölau
teilnehmende Gemeinden: Halle-Dölau Lieskau St. Wenzel Lettin mit Heide Nord und Blumenau
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Kirche im Diakoniewerk, Advokatenweg 1
Veranstalter: Diakoniewerk
teilnehmende Gemeinde: Diakoniewerk
So 02.06.2024 10:00 Uhr
Landeskirchliche Gemeinschaft, Ludwig-Stur-Straße 5
Veranstalter: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
teilnehmende Gemeinde: Landeskirchliche Gemeinschaft (L.-Stur-Str. 5)
So 02.06.2024 10:15 Uhr
Passendorfer Kirche Halle-Neustadt, Schulplatz 4
Veranstalter: Halle-Neustadt
teilnehmende Gemeinden: Angersdorf Halle-Neustadt Halle-Nietleben Zscherben
So 02.06.2024 10:30 Uhr
Kirche St. Petrus Müllerdorf
Veranstalter: Müllerdorf (m. Zappendorf)
teilnehmende Gemeinden: Benkendorf Gödewitz Köllme Müllerdorf (m. Zappendorf) Pfützthal Salzmünde Schiepzig